«Организация и управление учебным процессом вуза при переходе на ФГОС ВПО нового поколения»

Объем: 72 часа

Координатор программы: директор ИНО Татьяна Вадимовна Еременко.

Набор: 80 слушателей.

Программа рассчитана на все категории научно-педагогических работников. Предполагается выделение нескольких групп: заведующих кафедрами, молодых преподавателей и т.д., с профилизацией содержания обучения на соответствующую целевую аудиторию. Будут рассматриваться такие актуальные вопросы, как современная нормативно-правовая база перехода на ФГОС, формирование компетенций, модульное построение образовательных программ, зачетные единицы, личностно-ориентированное обучение, академическая мобильность и т.д. Наряду с лекциями в программе предусматриваются практические занятия, круглые столы, мастер-классы.

Режим занятий 2 раза в неделю с 07 февраля по 07 апреля 2011 г.

Форма итоговой аттестации - итоговый экзамен.С рекомендациями по подготовке к итоговой аттестации можно ознакомиться здесь.

По окончании обучения слушатели получают удостоверения государственного образца.

Координатор программы: директор ИНО Татьяна Вадимовна Еременко.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 28-44-93 (Институт непрерывного образования, ауд. 28 корпуса №6а).