Повышение квалификации педагогических кадров г. Рязани

Текущий месяц оказался богатым в плане завершения различных курсов повышения квалификации. Так 27-29 мая подошли к своему завершению сразу 4 программы:
  • "Актуальные вопросы химического образования"
  • "Модернизация школьного географического образования"
  • "Основы теологии и православной культуры" (1 модуль)
  • "Психолого-педагогическая диагностика детей с речевыми нарушениями"
Данные программы были реализованы под эгидой Института непрерывного образования, действующего в соответствии с договором о совместной деятельности, заключенным с МОУ "Информационно-диагностический (методический) центр". Всего курсы закончили 74 педагога, получившие по завершении удостоверение о повышении квалификации государственного образца.