Внутривузовские курсы повышения квалификации

15 мая в РГУ имени С.А. Есенина завершились внутривузовские курсы повышения квалификации «Английский язык в профессиональной деятельности преподавателя высшей школы». Обучение по данной программе прошли 14 преподавателей и сотрудников нашего университета.
На вручении сертификатов, состоявшегося 20 мая, руководитель курсов ассистент кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации Н.В. Акиндинова (на фото в центре) отметила существенную динамику достижений в языковой практике слушателей, среди которых были преподаватели 2 институтов и 4 факультетов, и охарактеризовала успехи каждого обучившегося.
Слушатели же подчеркнули высокую практическую ценность занятий и выразили надежду на то, что подобные курсы будут иметь место и в следующем году.