Курсы повышения квалификации для ППС

Уважаемые коллеги, напоминаем, что в связи с вступлением в силу 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" преподаватели должны проходить повышение квалификации не реже 1 раз в 3 года.

Уважаемые коллеги, перечень внутривузовских курсов на 2017 год будет известен после января 2017 года. В 2016 году курсы более не предвидятся, о всех изменениях вам будет сообщено по электронной почте.

Контактная информация Института непрерывного образования по внутривузовским курсам повышения квалификации:

Осипова Елена Петровна, директор ИНО (28-44-93);

Павлова Юлия Андреевна, специалист по УМР (28-44-93)