Дополнительная образовательная программа "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации": вручение дипломов.

102 выпускника нашего университета вместе с дипломами о высшем образовании получили дипломы о дополнительном (к высшему) образовании  по программе "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации". Это выпускники специальностей "История", "Национальная экономика", "Налоги и налогообложение", "Иностранный язык", "Реклама", "Юриспруденция" и"Управление персоналом".

Сейчас по программе "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" в РГУ обучается 274 слушателя, и эта программа предлагается студентам и выпускникам 16 специальностей. Наибольшее количество слушателей изучают английский язык; также есть группы немецкого и арабского языков. Новый набор на программу открыт в Институте непрерывного образования (28-44-93).

На фотографиях: Диплом переводчика вручает профессор факультета юриспруденции и политологии Козлов Г.Я. и выпускники факультета юриспруденции и политологии с дипломами об основном и дополнительном образовании.