«Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»: новый 2013-2014 учебный год

С 1 сентября в Институте непрерывного образования началась запись на обучение по дополнительной образовательной программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Программа предусматривает интенсивное изучение иностранных языков (английского и немецкого) с целью развития навыков профильного профессионального устного и письменного перевода. Учебный процесс обеспечивается высококвалифицированными преподавателями факультета истории и международных отношений и Института иностранных языков РГУ имени С.А. Есенина. Принимаются студенты (специалитет) старших курсов (начиная с 3-го) и выпускники ВУЗов. Начало занятий: 1 октября 2013 года. Занятия проходят 3-5 раз в неделю.

Срок обучения: 2-2,5 года. Стоимость: от 18 000 рублей за год, оплата помесячно. По окончании выпускники получают диплом установленного образца о дополнительном (к высшему) образовании.