«Совершенствование магистерских образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС»

Объем программы: 72 часа.
Организаторы: Институт непрерывного образования
Руководитель программы: директор ИНО Татьяна Вадимовна Еременко (28-44-93; 46-07-08, доб. 2218).
Набор: 20 слушателей (в соответствии с письмом-рекомендацией проректора по учебно-методической работе и учебно-методического управления; письмо разослано деканам и директорам институтов). Программа рассчитана на научно-педагогических работников, обеспечивающих реализацию магистерских программ.
Организационное собрание - 25 февраля в 14.30, ауд. 5 (зал Ученого совета) главного корпуса.
Ориентировочный режим работы: 8 часов в неделю в течение 2,5 месяцев.

Разделы программы:

1.       Современная нормативно-правовая база проектирования и реализации магистерских программ.

2.       Проектирование магистерских образовательных программ.

3.       Особенности образовательного процесса реализации магистерских программ.

Обучение предусматривает широкое использование таких форм, как круглые столы, групповые дискуссии, презентации по актуальным проблемам развития магистерских образовательных программ.

Форма итоговой аттестации: защита итоговой аттестационной работы (презентация по актуальной проблеме развития магистерских образовательных программ).

Расписание занятий на февраль-март