Принципы организации обучения с использованием дистанционных технологий

Объем программы: 72 часа.
Организаторы: Институт непрерывного образования и Центр дистанционного обучения и мониторинга качества образования.
Руководитель программы: начальник Центра Центр дистанционного обучения и мониторинга качества образования, канд. физ.-мат. наук, доцент  Махмудов Марат Наильевич.
Набор: 25 слушателей.
Первое занятие: 10 февраля 2014 г. в 13.00 в ауд. 24 главного корпуса университета.
Режим занятий: два дня в неделю по 2 пары (время: по согласованию со слушателями)

Программа предназначена для преподавателей вуза и призвана помочь в подготовке дистанционных образовательных ресурсов. Для слушателей будут освещены актуальные проблемы дистанционного образования, использование интерактивных элементов в дистанционном учебном курсе, организация проведения тестирования в дистанционной форме.

Форма итоговой аттестации – разработка дистанционного образовательного  ресурса по преподаваемой дисциплине. По окончании курсов слушатели получают удостоверения установленного образца о повышении квалификации.

Запись: до 10 февраля 2014 г. в Институте непрерывного образования (28-44-93, ауд. 28 корпуса № 6а).