Программы повышение квалификации сотрудников ДОУ

Уважаемые коллеги!

Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина информирует вас о перечне программ повышения квалификации, планируемых к реализации в 2017 году.
Также сообщаем вам о возможности реализации программы на базе детского сада, при условии сбора группы в 20 человек.

Объём программ 72 часа
График реализации программ: сроки в таблице указаны приблизительные, окончательное расписание составляется по факту набора группы объёмом до 25 человек.
Стоимость обучения: 4 000 рублей в группе от 10 человек.

ВАЖНО! На сегодняшний день необходимо оформит только заявку на 2017 год, договоры на обучения будут заполняться по мере определения конкретных сроков реализации по каждой программе.

Для зачисления в группу на обучение вам необходимо:

2. Заполнить договор для юридического лица (согласно инструкции) или договор для физического лица (согласно инструкции), направить документы на электронную почту:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  Обращаю ваше внимание, что от организации формируется одна заявка, а договор составляется на каждую программу отдельно.

ВАЖНО!  На одном экземпляре договора ставится согласование бухгалтера ДОО (согласно инструкции по заполнению договора).

3. Привести в РГУ: заполненный и подписанный с вашей стороны договор в двух экземплярах и оригинал заявки с подписью руководителя и печатью организации за 2 дня до начала обучения.

4. Привести в РГУ или прислать по электронной почте: копии паспортов сотрудников, для исключения в будущем ошибки в удостоверении. Достаточно страницы с фото.

Телефон для связи: 8(4912)28-44-93, e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  Кочеткова Юлия Олеговна

Наименование программы повышения квалификации

Руководитель программы

Срок реализации в 2016-2017 учебном году, расписание