Программы повышение квалификации сотрудников ДОУ

Уважаемые коллеги!

Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина информирует вас о перечне программ повышения квалификации, планируемых к реализации в 2018 году.
Также сообщаем вам о возможности реализации программы на базе детского сада, при условии сбора группы в 20 человек.

Объём программ 72 часа
График реализации программ: сроки в таблице указаны приблизительные, окончательное расписание составляется по факту набора группы объёмом до 25 человек.
Стоимость обучения: 4 000 рублей в группе от 10 человек.

ВАЖНО! На сегодняшний день необходимо оформит только заявку на 2018 год, договоры на обучения будут заполняться по мере определения конкретных сроков реализации по каждой программе.

Для зачисления в группу на обучение вам необходимо:

2. Заполнить договор для юридического лица (согласно инструкции) или договор для физического лица (согласно инструкции), направить документы на электронную почту:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  Обращаю ваше внимание, что от организации формируется одна заявка, а договор составляется на каждую программу отдельно.

ВАЖНО!  На одном экземпляре договора ставится согласование бухгалтера ДОО (согласно инструкции по заполнению договора).

3. Привести в РГУ: заполненный и подписанный с вашей стороны договор в двух экземплярах и оригинал заявки с подписью руководителя и печатью организации за 2 дня до начала обучения.

4. Привести в РГУ или прислать по электронной почте: копия паспорта сотрудника (страница с фото), копия диплома об образовании, копия свидетельства о браке, если разные фамилии.

Телефон для связи: 8(4912)28-44-93, e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  Кочеткова Юлия Олеговна

Наименование программы повышения квалификации

Руководитель программы

Срок реализации в 2018 году

Работа воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО в дошкольной образовательной организации

Дементьева Маргарита Николаевнагруппы на весну набраны, следующие группы - осень 2018 года.

Организация и содержание коррекционно-логопедической работы в дошкольных образовательных организациях в свете новых ФГОС (дошкольного образования и образования лиц с ОВЗ)

Программа предназначена для специалистов работающих в логопедических группах

Самарина Эльвира Владимировна

группы на весну набраны, следующие группы - осень 2018 года.

Организация физического воспитания детей в условиях реализации ФГОС ДО

Ериков Владимир Михайлович

конец февраля - март 2018 г.

Музыкальное воспитание дошкольников в условиях реализации ФГОС ДОВасильченко Лариса Григорьевна26 января - 02 марта (23 февраля выходной день), общий график обучения: четверг, пятница.

Психолого-педагогическая работа в ДОО в контексте требований ФГОС ДО

Программа предназначена для психологов ДОО

Евтешина Наталья Викторовна апрель

Менеджмент в дошкольном образовании