VI РАЗДЕЛ «КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, ТВОРЧЕСТВО»

1. «Основы общего и лечебного массажа » (100 час.)

Преподаватель: канд. мед. наук, Никулин Алексей Анатольевич

Цель обучения  - привить элементарные знания и умения по технике массажа и элементам лечебной физкультуры. В задачи программы входит: обучение технике массажа (классического) и навыкам разработки и владения комплексов лечебной физкультуры при некоторых заболеваниях.  Владение техникой массажа и комплексом лечебной физкультуры позволит вам не только вылечиться от погрешностей малоподвижного образа жизни, но и исправить недостатки, которые появляются в результате следования ему.

Из отзывов студентов о программе «Лечебная физкультура и массаж» (2015-2016 уч.г.):

«Полезная и занимательная программа. Спасибо организаторам и преподавателю за возможность овладеть дополнительным образованием без отрыва от общего»;

«Данная программа - отличная возможность научиться делать массаж и в дальнейшем работать в этом направлении».

Программа рекомендуется всем желающим.

Запись: через ИНО.

2. «Основы актерского мастерства» (500 час.)

Преподаватели: доцент Кириллов Геннадий Дмитриевич, Спирин Алексей Анатольевич, Полянина Мария Юрьевна

Программа рассчитана на 2 года. Обучение включает элементы актерской техники, основы сценического движения, сценического фехтования и сценической речи. Занятия ведутся на игровой основе. Дается краткий курс истории отечественного театра. Занятия проходят в специальном театральном помещении, оснащенном современной музыкально-технической и световой аппаратурой. Лучшие слушатели программы имеют возможность стать артистами студенческого театра РГУ «Переход».

Запись: через театр «Переход» (32-88-80).