Профориентация

Профориентационные услуги оказывают специалисты отдела довузовской подготовки. Здесь вы можете:
  1. Заполнить анкету. Анкетирование поможет выстроить шкалу приоритетных для вас специальностей/направлений и вузов.
  2. Пройти тест. С помощью компьютерной программы "Профориент" вы узнаете, к какой сфере профессиональной деятельности имеете способности.
  3. Пройти собеседование. Оно поможет соотнести ваши склонности, способности и желания с возможностями нашего университета. Вам будет предложена полная информация об институтах и факультетах РГУ имени С.А. Есенина, реализуемых в университете основных и дополнительных образовательных программах.

Обдуманное планирование своей карьеры с момента выбора профессии - ключевой момент успеха всей вашей жизни!