Институт непрерывного образования
РГУ имени С. А. Есенина
The Institute of Continuing Education
"Считай несчастным тот день или тот час,
в который ты не усвоил ничего нового
и ничего не прибавил к своему образованию"
                                     Я. А. Коменский

Новый проект ИНО РГУ

В нашем университете стартует проект «Университет выходного дня». Проект реализуется под эгидой Института непрерывного образования РГУ и управления инвестиций, развития и маркетинга, при активном участии всех институтов и факультетов университета.Цель проекта – организация публичных семинаров, лекций, консультаций для широкого круга жителей города и области.
Первое мероприятие в рамках проекта – консультационный семинар, посвященный вопросам поступления в высшие учебные заведения. Мы приглашаем родителей, дедушек и бабушек, всех близких людей, родные и друзья которых планируют поступать в РГУ имени С.А. Есенина и другие вузы России.
Семинар проводится в «малом зале» факультета русской филологии и национальной культуры (ул. Ленина, 20, 3-й этаж, ауд. 21) 19 сентября в 11.00. Справки по телефонам: (4912) 28-44-93; 25-95-40; 28-43-32.

 
На главную Программы довузовской подготовки / Репетиционный ЕГЭ Повышение квалификации преподователей РГУ Дополнительные программы для студентов Программы профессиональной переподготовки Повышение квалификации специалистов