Подготовительные курсы

С 21 сентября 2009 г. в Институте непрерывного образования РГУ имени С. А. Есенина начали работу курсы по подготовке учащихся 10-11 классов к сдаче Единого государственного экзамена. Школьникам предлагаются подготовительные курсы по всем предметам. К работе на них приглашаются лучшие преподаватели РГУ имени С. А. Есенина. Посещение подобных курсов существенно повышает шансы как при сдаче ЕГЭ, так и при поступлении в вуз. Одним из элементов подготовительных курсов является бесплатная сдача репетиционного ЕГЭ, что позволяет детям не только проверить свои знания, но и преодолеть психологический барьер.
Запись на курсы продолжается.