Институт непрерывного образования
РГУ имени С. А. Есенина
The Institute of Continuing Education
"Считай несчастным тот день или тот час,
в который ты не усвоил ничего нового
и ничего не прибавил к своему образованию"
                                     Я. А. Коменский

Повышение квалификации

30 октября 2009 г. в Институте непрерывного образования РГУ имени С. А. Есенина завершили повышение квалификации 16 государственных гражданских служащих Управления федеральной миграционной службы РФ по Рязанской области. Они проходили обучение по программе "Правовые и социально-экономические основы миграционной службы Российской Федерации в системе государственного управления". Курс обучения предусматривал как лекции, так и тренинги и семинары. Слушатели активно взимодействовали с преподавателями, адаптируя полученные знания для решения своих профессиональных задач.
Из отзывов слушателей: "На протяжении служебной деятельности в большей степени приходится заниматься самостоятельно. На протяжении курса обучения с благоговением окунулся в учебу, вновь вспомнил студенческие годы. С удовольствием и с пользой прослушал курс лекций. Понравился метод изложения и доступность восприятия материала."

На фотографиях:

  1. аттестационная комиссия и преподаватели программы: председатель комиссии - декан факультета социологии и управления, к.и.н. Кричинский П. Е., члены комиссии - директор ИНО РГУ, профессор Еременко Т. В., зав. кафедрой государственного и муниципального управления, к.с.н. Лихачев М. В.; преподаватель программы - доцент кафедры конституционного и муниципального права, к.и.н. Трыканова С. А.
  2. государственные гражданские служащие УФМС РФ на занятиях по повышению квалификации
  3. вручение удостоверений повышении квалификации.

 
На главную Программы довузовской подготовки / Репетиционный ЕГЭ Повышение квалификации преподователей РГУ Дополнительные программы для студентов Программы профессиональной переподготовки Повышение квалификации специалистов