"Нужна ли России национальная идеология?"

В субботу, 27 марта, состоялась публичная лекция в "Университете выходного дня" на тему "Нужна ли России национальная идеология?". Лекцию прочитал декан факультета юриспруденции и политологии, доктор исторических наук, профессор Козлов Геннадий Яковлевич. Присутствовало около 40 человек.
Из отзывов слушателей:
«В лекции дан глубокий анализ важной проблемы. Жаль, не существует института практического приложения теоретического философского знания обсуждаемых проблем. С другой стороны, пока мы мыслим, остается надежда на то, что мы решимся на какие-то реальные серьезные шаги…. Хочется перестать бояться».

«Хотелось бы, чтобы такие лекции проводились чаще, … хотелось бы послушать лекции по современным экономическим и политическим темам».
На фото:
1. лектор – декан факультета юриспруденции и политологии, доктор исторических наук, профессор Козлов Геннадий Яковлевич.
2. на лекцию всей семьей (семья декана факультета экономики, доцента Отто В. С.)