«Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

20 мая успешно прошла итоговая аттестация 12 студентов-историков, обучавшихся по программе дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Квалификационный экзамен принимала аттестационная комиссия под председательством доктора филологических наук, профессора кафедры лексикологии английского языка Московского государственного лингвистического университета Е.Е. Голубковой. Это первый выпуск по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»; в следующем учебном году будут выпускаться уже 7 групп студентов по 6 специальностям.

Набор новых групп на программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» начался. Справки по телефону 28 44 93
На фото:

• Председатель аттестационной комиссии, доктор филологических наук, профессор кафедры лексикологии английского языка Московского государственного лингвистического университета Е.Е. Голубкова поздравляет выпускников программы;
  • на итоговом квалификационном экзамене.