«Жизнь прожить не поле перейти». К вопросу о жизненных ценностях.

29 мая, состоялась последняя в 2010 учебном году публичная лекция «Университета выходного дня» на тему: «Жизнь прожить - не поле перейти». К вопросу о жизненных ценностях. Лекцию прочитала доктор педагогических наук, доцент кафедры педагогических технологий Нина Васильевна Мартишина. Слушателям были предложены интересные упражнения и анкеты, яркие видеофрагменты. Серьезные философско-мировоззренческие вопросы обсуждались в непринужденной и доброжелательной атмосфере.

Из отзывов слушателей:
  • «Получила много нужной и полезной информации, заставившей задуматься о смысле своей жизни».
  • «Приятно слушать, оставлять для себя информацию, преподносимую так эффективно и интересно. Все подталкивает на размышления, концентрирует уже имеющиеся знания, поднимает интерес к происходящему вокруг».